РиВаБутСтрой : производство и продажа ЖБИ

плиты дорожные, сваи, ФБС, забор

менеджер Олег Мосолов +7 (495)790-38-15

Изделия из
железобетона    

ПРАЙС-ЛИСТ »

Наша Компания будет рада предложить Вам различные изделия из железобетона и многие строительные материалы на выгодных условиях...

Наклейки на авто
11.02.2020

Прогуливаясь по улицам любого города нашей страны, можно отметить огромное разнообразие автомобилей. Каждый из них вроде бы имеет определенную марку, стиль и дизайн. Но на улицах такие автомобили смотрятся серо, одинаково, неброско. Люди, как правило покупают машину, чтобы она полностью подходила под их индивидуальные особенности и потребности. Но как это возможно сделать, когда нас окружают шаблонные варианты?

Добиться индивидуальности помогает украшение своего авто. Мы сегодня расскажем вам о наклейках, которые приспособлены специально для кузова вашей машины. Еще совсем недавно, вместо наклеек применяли аэрографию. Красиво, но дорого. Конкурировать с этим видом авто-искусства стали наклейки. Не менее красивые, но в разы дешевле, они постепенно вытесняют аэрографию с рынка.

Как делаются наклейки на авто

Производство наклеек сосредоточено по разным сферам. В основном оно зависит от типа полотна, на котором печатается рисунок. В современном производстве выделяют:

  • плоттерную резку. Подразумевается, что весь рисунок вырезается на полотне при помощи компьютерной программы. Этот вид наклеек, как правило рекламные. Они имеют простые формы, например, просто текст.
  • полноцветная печать этикетки. Качество таких наклеек намного лучше предыдущего, но и производство их дороже. Для них используется более дорогостоящая техника. Печать полностью повторяет рисунок и наносится на пленку. Сравнить такой способ производства можно с работой принтера.
  • перфорированная печать. Этот способ подразумевает нанесение рисунка на заднее стекло авто. При этом стекло полностью остается прозрачным. Принцип напоминает наклеивание тонировки, но она в свою очередь будет с рисунком.

Для каждого из типов производства используется своя собственная пленка. Он бывает:

  • простая. подразделяется на матовую и глянцевую. Она довольно дешевая, поэтому из всех видов пленок она самая распространенная. Бывает более чем в 50-ти расцветках.
  • специальная. Эта пленка более высокого качества. Клеится она предпочтительно на стекло. Есть несколько расцветок этой пленки, но она также позволяет смешивать цвета, что вообще не ограничивает цветовой диапазон.
  • светоотражающая. Она отражал лучи фар и солнечный свет. Смотрится особенно шикарно.
  • светонакапливающая. Эта пленка напоминает неоновый эффект. То есть за день она впитывает в себя солнечные лучи, а ночью светится.

есть также некоторое разделение по функционалу. То есть, на машину может быть наклеена некая рекламная информация, или просто нанесен какой-то рисунок для красоты. Рекламные наклейки, как правило, самые дешевые. Это, например, «Продается», «Сдается в аренду» и прочее. Информационные наклейки используются на машинах автошкол, такси и других подобных организаций. Довольно популярны в последнее время юмористические наклейки, например, «Путаю педали» или «Блондинка за рулем». Графические наклейки как нельзя лучше передают характер самого автовладельца. Также есть некие информационные наклейки, например, «Ребенок в машине».

При помощи каждой наклейки автовладелец передает свой характер. Наверняка самое большое число наклеек на авто можно было увидеть в день 9 мая, когда практически на каждой машине красовались надписи, типа «Я помню, я горжусь» или «Спасибо деду за победу». Так автомобилисты показывали свое отношение к этому дню. Но есть, как мы и сказали, такие наклейки, которые не связаны с переделёнными праздниками. Они напрямую указывают на характер их обладателя. И, как не странно, на такие наклейки действительно обращают внимание. Машина с красивым рисунком или просто юмористической надписью, вряд ли останется незамеченной.

Источник viplabels.ru

 

 
« Предыдущая   Следующая »