РиВаБутСтрой : производство и продажа ЖБИ

плиты дорожные, сваи, ФБС, забор

менеджер Олег Мосолов +7 (495)790-38-15

Изделия из
железобетона    

ПРАЙС-ЛИСТ »

Наша Компания будет рада предложить Вам различные изделия из железобетона и многие строительные материалы на выгодных условиях...

Роль наклеек в современной жизни
02.11.2020

Наклейка стала достаточно важным явлением в нашей жизни. Она активно используется для украшения ряда вещей, а также для маркировки либо выделения того или иного товара.

Так, к примеру, у многих есть принтеры для домашнего использования и приходится время от времени сдавать картриджи для заправки. Чтобы не сомневаться в том, что вернут именно ваш картридж, а не какой-то другой, можно пойти на небольшую хитрость, пометив его посредством наклейки. Видя различную новую продукцию, этикетка привлекает немало внимания. К тому же, помимо маркировки товара, наклейки играют очень важную роль в рекламе, и содержат важную информацию о товаре, будь то контакты изготовителя или состав продукта. Эффектная и красочная наклейка может выделить товар среди аналогичных.

Стоит только представить, как можно украсить торжество при помощи шампанского с наклейкой с поздравлением, а не с названием шампанского. В таком случае мало кого будет интересовать, какая именно продукция находится в бутылке, поскольку сюрприз и так удался на славу. Наклейки могут выгодно подчеркнуть уникальный и неповторимый фирменный стиль. Благодаря подобному способу сотрудники могут ощутить свою сплоченность и даже в какой-то степени поднять командный дух. Наклейки производятся на самом новом и прогрессивном оборудовании. Наиболее сложным этапом можно считать производство уникального дизайна и подачу информации. Наклейки могут использоваться как реклама в общественном транспорте либо для пломбирования при помощи гарантийных пломб. Кроме того, такие наклейки используются флористами для того, чтобы украсить лепестки живых цветов. Достаточно часто наклейки печатают при помощи печатного оборудования на разнообразные самоклеящиеся материалы.

Выбирая материал наклейки стоит ориентироваться на преследуемые цели. Так, к примеру, если требуется изготовить гарантийный стикер, лучше пользоваться бумагой, а для производства рекламных наклеек лучше подойдет пленка. Использование специально изготовленных голографических наклеек может в некоторой мере гарантировать подлинность продукции. Не так давно возникли различные формы объемных наклеек. Они могут придать куда большую уникальность рекламе небольшого размера.

Основу данной продукции составляет обыкновенная фигурная наклейка на основе разных типов. Данный продукт будет отлично выглядеть на папках, ручках, блокнотах, телефонах. При производстве наклеек после процесса прорезки и печати их заполняют полимерной смесью без цвета, которая приобретает форму линзы в процессе застывания.

Больше информации на viplabels.ru

 
« Предыдущая   Следующая »